Лица труда: успешный наставник –успешный профсоюзный лидер!

Вячеслав Малахов, председатель профсоюзной организации работников образования Катон-Карагайского района ВКО – успешный профсоюзный лидер, отстаивающий интересы своих членов профсоюза.

Свою профсоюзную деятельность активно совмещает с тренерской работой: на протяжении 10 лет является тренером I категории Специализированной детской и юношеской спортивной школы по зимним видам спорта.

С юношеских лет он активно занимается спортом, является мастером спорта СССР по лыжным гонкам. За годы тренерской работы воспитал не одно поколение успешных лыжников: 9 кандидатов в мастера спорта, призёров спартакиад областного и республиканского значения, пятикратного чемпиона Республики Казахстан.

Вячеслав Малахов с готовностью передаёт свои знания и умения подрастающему поколению. На последнем Чемпионате Республики по лыжным гонкам среди юношей и девушек, организованном Федерацией лыжного спорта Республики Казахстан, его воспитанник Махмуд Кадылкумаров занял II место в гонке на 3 километра. Упорство, выносливость, сила духа, усердная работа ученика и тренера дали свои плоды.

Поздравляем и желаем дальнейших высоких достижений в спорте тренеру и его воспитанникам!

 

Локальный профсоюз работников

образования и науки ВКО

 

#kasipodaqkz