Технические инспекторы прошли обучение по охране труда

Технические инспекторы по охране труда прошли обучение при поддержке ОО «Локальный профессиональный союз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области».

По инициативе ОО «Локальный профессиональный союз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области» под председательством Зеленовой С.Ю. при поддержке первичной профсоюзной организации с выездом на предприятие ТОО «Экибастузская станция ГРЭС-2» было организовано проведение обучающего семинара для 16-ти технических инспекторов по охране труда ТОО «Экибастузская станция ГРЭС-2».

Опытный эксперт Михайловский Валентин Иванович провел по специальной программе в течение семи часов обучение по организации безопасности и охране труда, расследовании и учету несчастных случаев, связанных с трудовой деятельностью, правовому положению технических инспекторов по охране труда и их деятельности по общественному контролю за безопасностью и охраной труда.

В процессе семинара подача теоретических знаний была основана на практических вопросах, встречающихся в трудовой деятельности станции.

Председатель первичной профсоюзной организации ТОО «Экибастузская станция ГРЭС-2» Галеева С.А. поблагодарила за организацию и проведение обучения для цели активной роли технических инспекторов по охране труда по вопросам профилактики несчастных случаев, связанных с производством.