«Каждый человек должен любить природу и чувствовать за нее ответственность»

В первичной профсоюзной организации «Боровское учреждение лесного хозяйства» проводили на заслуженный отдых Ганимана Василия Емельяновича. Свою трудовую деятельность в данном лесничестве он начал с 1977 года в должности тракториста. В своей работе Василий Емельянович придерживался одного правила: «Каждый человек должен любить природу и чувствовать за нее ответственность».


За годы работы Василий Емельянович внес большой вклад в развитие лесного хозяйства Костанайской области. В лесничестве занимался высадкой, уходом и сохранением лесных насаждений. За внесенный вклад в приумножение лесных богатств, не только своего предприятия, но и всей области, неоднократно отмечался наградами руководством и профсоюзной организацией.
Василий Ганиман в коллективе зарекомендовал себя как ответственный сотрудник. Коллеги отзываются о нем, как о добром и отзывчивом человеке, с которым приятно работать. Является бессменным и активным членом профсоюзной организации.
7 апреля 2022 года руководство и коллектив Боровского учреждения лесного хозяйства в торжественной обстановке поздравили Василия Емельяновича с выходом на заслуженный отдых. Председатель профсоюза работников лесных отраслей Костанайской области Максим Макрушин вручил Василию Емельяновичу благодарственное письмо, за многолетний и добросовестный труд на благо родного Казахстана.