В 50 лет жизнь только начинается!

Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» продолжает  рассказывать об активистах, лидерах отраслевого профсоюза. Сегодня в рядах нашего профсоюза есть много отличных, талантливых, приципиальных людей, которые живут, трудятся, воспитывают молодое поколение. Наш рассказ о хрупкой, милой женщине, дочери, матери, молодой бабушке и ответственном, инициативном председателе Аулиекольского районного филиала профсоюза «Қызмет» Печниковой Татьяне Ивановне.

Наша героиня родилась весной 1972 года в обычной семье в селе Семиозерное Костанайской области, окончив 8 классов, активистка, спортсменка, заводила школы, поехала учиться в Целиноградский финансово-экономический техникум, окончив его в 1990 году, вернулась на родину и стала трудиться в Семиозерном райфинотделе. Наряду с любимой работой Татьяна строила личную жизнь, встретив свою половинку вышла замуж, родила дочку и  карьера пошла вверх, ее назначили заместителем начальника райфинуправления. Труженик по своей натуре, ведущая активный образ жизни Татьяна  успевала везде и дома,  и на работе, и в общественной жизни района. Не один праздник, не одно общественное мероприятие не проходило без ее участия, в тоже время она успевала еще учиться и получать высшее образование, в 2002 году успешно окончила Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза. В 2005 году Татьяну Ивановну назначили руководителем ГУ «Отдел экономики и бюджетного планирования акимата Аулиекольского района».

Любовь к  жизни,  людям,   родным,  своей родной земле всегда помогали Татьяне Ивановне в самых сложных ситуациях и вера в себя, свои силы, как не вспомнить классика (немного перефразировав): «Есть женщины в наших селеньях…» не позволяющая согнуться под ударами судьбы, есть в нашей героине какая-то внутренняя сила, позволяющая выстоять, не сломаться и с новыми силами хрупкой души, пламенного сердца идти вперед!

В том же 2005 году Татьяна Ивановна выбрана председателем Аулиекольского районного филиала профсоюза, под ее руководством райком успешно трудится, расширяет свое членство, помогает нуждающимся, стоит на защите прав каждого труженика. Умение  сплотить, вести за собой, помочь, поддержать, найти нужные слова  это все о нашей Татьяне Ивановне, так говорят ее коллеги, друзья.

22 апреля у Татьяны Ивановны юбилей- 50 лет! Коллектив Костанайского областного филиала Отраслевого профсоюза «Қызмет» от имени всех членов отраслевого профсоюза поздравляет нашу активистку с днем ее рождения, желает  самого крепкого здоровья, стабильности, уверенности в будущем, благополучия родным, оставаться  всегда такой же милой, доброй, отзывчивой, красивой и пусть весна будет не только на улице, но и в душе.