Конкурс «Пожарная тревога»

Профсоюзный комитет АО «Станция Экибастузская ГРЭС-2» провел конкурс «Пожарная тревога» среди работников Административно-бытового корпуса предприятия. Целью конкурса является проверка знаний и практических навыков при возникновении пожара у работников и специалистов Общества. Лица, ответственные за пожарную безопасность в отделах и службах, находящихся в здании АБК, выступили в качестве капитанов своих «команд».

В ходе конкурса организаторы оценивали умение сотрудников пользоваться первичными средствами пожаротушения и планом эвакуации, знания правил оказания первой помощи и инструкции о мерах пожарной безопасности в АО «СЭГРЭС-2».
Конкурс прошел в трех этапах: подача дыма и сигнала пожарной тревоги, эвакуация людей и оказание первой доврачебной помощи пострадавшим.

По итогам соревнований, лучшими были признаны Служба организации делопроизводства, Отдел инвестиций и технического развития, Группа информационного обеспечения. За активную гражданскую позицию — оказание помощи пострадавшим — награждена ведущий экономист финансового отдела Надежда Буекла. Победителям вручены грамоты и подарки.