Вместе – мы сила!

Сегодня Ирина Аронова – председатель областного Профсоюзного центра приняла участие в межрегиональной выездной встрече с общественностью Костанайской области организованной Республиканским штабом по общественной поддержке референдума.


Тулеубек Мукашев – председатель РОО «Объединение депутатов маслихатов Казахстана» четко и образно расставил акценты о важности предстоящего референдума и дальнейшего разъяснения и обсуждения вносимых изменений в основной закон страны.


Сегодня наша страна находится на пороге очень важного исторического события – политической модернизации, и эту важность и важность участия в референдуме, должен осознать и понять каждый гражданин Казахстана. Ирина Аронова проинформировала участников встречи о разъяснительной работе и мероприятиях, которые проводит сегодня Региональный штаб профсоюзов по общественной поддержке референдума. Встречи с производственными коллективами, круглые столы, работа общественной приемной, информативный блок в социальных сетях и СМИ – это тот формат, который сегодня активно используют профсоюзы. Значение предстоящей конституционной реформы сложно переоценить в судьбе каждого казахстанца. А это значит наш долг – проголосовать на референдуме 5 июня и внести свой вклад в развитие нового Казахстана.