Трудовые коллективы поддерживают проведение референдума

Члены областного штаба партии «AMANAT» в поддержку проведения референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан встретились с  трудовым коллективом АО «Каустик», на которой рассказали об изменениях и дополнениях в Конституцию Республики Казахстан, изложенных в проекте Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан», акцентировав внимание на проведении республиканского референдума 5 июня 2022 года.

Заместитель председателя ОО «Отраслевой горно-металлургический профессиональный союз «Казпрофметалл» депутат Павлодарского областного маслихата Даумова Р.Ж. рассказала о депутатской работе, о вносимых поправках в Конституцию Республики Казахстан, разъяснила направления конституционной реформы.

«Нашим детям и внукам жить в Современном Казахстане, и сегодня каждый казахстанец сможет высказать свое мнение, отдать свой голос на предстоящем референдуме»,- отметила спикер.

Представители трудового коллектива высказались, что предлагаемые изменения и дополнения в Конституцию необходимы и выразили готовность 5 июня на своих избирательных участках принять участие во всенародном голосовании, чтобы  сделать правильный выбор – проголосовать за новую обновлённую Конституцию нашего государства.