Обеспечение безопасности и сохранение здоровья работников – главная задача в сфере охраны труда

В АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» наградили самых ответственных сотрудников группы компаний в сфере соблюдения техники безопасности на рабочих местах.

15 работников получили почетные грамоты от имени Генерального директора «Павлодарэнерго» и денежные премии.


В рамках празднования Всемирного дня охраны труда управление безопасности и охраны труда АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» провели награждение самых ответственных работников.

Грамоты и денежные премии сотрудникам вручал директор департамента безопасности и охраны труда АО «ЦАЭК» Руслан Зинатулин.

– Сегодня мне выпала честь наградить самых ответственных работников группы компаний «ПАВЛОДАРЭНЕРГО». Безопасности на производстве уделяется особое внимание, ведь специалисты являются основным потенциалом группы компании АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО».

Поэтому обеспечение безопасности и сохранение здоровья работников – главная задача в сфере охраны труда. Сегодня мы поощряем самых ответственных работников в рамках Всемирного дня охраны труда. Спасибо вам, что выполняете свой труд и являетесь примером для своих коллег.

Безопасной вам работы и отсутствия травматизма, – открыл мероприятие Руслан Зинатулин.

Почетную награду получили работники всех дочерних предприятий. От АО «ПРЭК»: Сергей Козлов, Танырберген Смагулов, Алексей Брагин. От ТЭЦ-3 и ТЭЦ-2: Александр Скупенко, Николай Березовский, Владимир Гладков, Мади Утекеев. От ТОО «Павлодарэнергосбыт»: Сымбат Баймуратова, Ольга Трушина. От ТОО «Павлодарские тепловые сети»: Григорий Маковец, Виктор Немцев. От ТОО «Экибастузтеплоэнерго»: Наталья Ярось, Азамат Смагулов.

От санатория-профилактория и дома отдыха «Энергетик»: Александр Замотин, Ирина Мироненко.

– Всемирный День охраны труда – это не просто праздник, это день памяти всем пострадавшим и получившим травмы на рабочих местах. Спасибо вам за ответственное отношение к собственной безопасности и безопасности своих близких, – подытожил начальник управления безопасности и охраны труда АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» Андрей Турков.

Также в рамках празднования международного Дня охраны труда специалистами УБиОТ проведен конкурс видеороликов среди детей сотрудников группы компаний на тему «Безопасность в быту». Юные режиссеры получили заслуженные призы.