Любящее сердце

20 июня 2022 года ОО Павлодарской областной организацией Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки был дан старт реализации ежегодной традиционной программы отдыха «Мать и дитя», где участниками выступают мамы, работающие в сфере образования и их дети. Всего – 56 участников, в том числе 28 детей.

Вся программа полезного досуга, рассчитанная на 5 дней, проходит на базе дома отдыха «Жан» вблизи озера Жасыбай в Баянауле. Нужно отметить, что мероприятия пройдут в насыщенном режиме: занимательные игры, конкурсы и спортивные эстафеты, квесты и детский танцевальный флэшмоб.

План работы лагеря «Радуга настроения» обещает быть по – настоящему жарким и энергичным. Пожелаем удачи и солнечного настроения всем участникам профсоюзного лагеря «Мать и дитя – 2022»!

Павлодарская областная профсоюзная организация, в целях реализации полноценного отдыха и санаторно – курортного лечения работников образования и науки в этом году приобрела 1026 путёвок. В этом году члены профсоюза оплачивают 50% от всей стоимости путёвки, а остальные 50% – из фонда профсоюзной организации работников образования и науки.

В рядах областной профсоюзной организации работников образования и науки насчитывается более 5920 ветеранов педагогического труда, из них 1 – участник Великой Отечественной войны. С 11 по 20 мая 2022 года были приобретены путёвки на оздоровление в профилактории «Нефтяник» 40 ветеранам педагогического труда области.

Отдых и оздоровление проходили на базе профилактория «Нефтехимик» в городе Павлодар, вблизи реки Иртыш.

Этим летом состоится межрегиональный молодёжный педагогический форум «KASIPODAQ. JAS USTAZ», который пройдёт на базе отдыха «Жан». На этом форуме встретятся молодые и активные педагоги со всей области, готовые поделиться своим опытом и открыть для себя новый горизонт креативного мышления.