«Парад звёзд – 2022»

На базе многопрофильного колледжа им. Жаяу Мусы в городе Аксу прошла торжественная церемония по итогам года «Парад звёзд – 2022» с участием акима города Аксу –Нурлана Дюсимбинова.

В рамках торжественной‌ церемонии прошло награждение команды учителей колледжа, занявшая второе призовое место в республиканской спартакиаде по волейболу среди педагогов и работников технического и профессионального образования. Соревнования проходили в городе Туркестан.

ОО Павлодарской областной организацией Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки была спонсирована поездка, а также размещение и питание всех участников команды на сумму 1 миллион 300 тысяч тенге.

На церемонии награждения председатель Павлодарской областной профсоюзной организации – Гульбарам Науразбаева вручила волейболисткам комплект спортивной формы и атрибутики, а также денежные призы.

На торжественном мероприятии чествовали спортсменов, волонтёров, активных студентов, эко – волонтёров отряда «Жасыл ел», участников областных и республиканских конкурсов, таких как конкурс инсталляции «Сказочный мир», «WorldSkills Pavlodar – 2022» и WorldSkills «Kazakhstan».

После официальной части делегация направилась на ознакомительную экскурсию по зданию колледжа под руководством директора колледжа Алмы Аи‌туаровой.