Спартакиада угольщиков продолжается

В минувшие выходные в спортивном зале СДЮШОР города Сарани проведен турнир по стритболу, предпоследнему виду 25-й спартакиады трудящихся угольного департамента  АО «АрселорМиттал Темиртау», который определил призовую тройку спартакиады.

Фаворитом турнира считались кузембаевцы – многократные победители спартакиад. Александр Савуляк, Олег Феданов, Руслан Козлов и Руслан Хайруллин за явным преимуществом переиграли своих соперников и в очередной раз стали чемпионами спартакиады, обеспечив и первенство в общем зачёте по итогам проведённых тринадцати спартакиадных видов. Борьба за 2-4 места в стритболе между командами УСШМД, шахт «Абайская» и «Саранская» была очень напряженной. Достаточно сказать, что в матче команд УСШМД и шахты «Саранская» основное время не выявило победителя, а в дополнительное были удачливее горняки «Саранской». Эта победа их вывела на второе место в стритболе и гарантировала второе место в общем зачёте спартакиады.

Третьими в стритболе стали абайцы, а  в спартакиаде – коллектив физкультуры шахты имени Костенко.

Но спартакиада угольщиков продолжается. Футболисты в заключительном виде программы спартакиады завершат свой спор за чемпионство уже в июле.

 

#Годсоциальногопартнерства #социальноепартнерство #равноесотрудничество #kasipodaqkz #ПрофсоюзугольщиковҚорғау  #ФПРК