Человек Труда – повар Любовь Коцкая

Поварское дело – не ремесло, а искусство, и, как говорится, «даже манная каша, приготовленная мастером, – это блюдо высокой кухни».
Любовь Коцкая, поистине, поварских дел мастер, способный из одного продукта приготовить сотню разных восхитительных блюд. Любовь Николаевна проработала в ясли-сад №3 г. Рудного более 30 лет. Много интересных, вкусных и, главное, полезных блюд приготовила Любовь Коцкая за эти годы. А какая у нее получается ароматная выпечка – настоящее произведение искусства!
Секрет успеха Любови Николаевны прост: готовить с хорошим настроением, с любовью и душой, и тогда блюда обязательно будут аппетитными и доставят людям удовольствие и радость.
Ответственная и сноровистая, аккуратная и креативная, выносливая и обладающая утонченным вкусом – именно так характеризуют сослуживцы Любовь Коцкую. И очень активная общественница, внесшая весомый вклад и в развитие профсоюзной работы.
В 1975 году Любовь Николаевна, в те времена сотрудница треста «Соколоврудстрой», вступила в профессиональный союз рабочих строительства и промстройматериалов.
В 1993 году за добросовестный труд и активную гражданскую позицию награждена знаком «Ветеран труда» Ордена Ленина треста «Соколоврудстрой» имени 60 – летия Октябрьской Революции. И в ясли-саду №3 Любовь Коцкая всегда была в центре профсоюзной жизни.
В декабре 2021 года Любовь Николаевна отметила замечательный юбилей – 65 лет со дня рождения. А несколько месяцев назад ушла на заслуженный отдых. Появилось больше времени на приятное общение с детьми и внуками. А профессиональное дело всей её жизни продолжается в дочери Татьяне Писаревой, которая уже более пяти лет работает поваром в ясли-саду №3 г. Рудного.

#kasipodaqkz #profsoyuz #ЕңбеккерБейнесі #ЛицаТруда