Хорошая физподготовка – залог успешной работы

Для каждой компании большую роль играет ее экономический рост, но и не менее важное значение имеют такие факторы, как сплоченность команды и здоровая атмосфера в коллективе, ведь именно благодаря дружественному настрою и ощущению себя одной командой повышается работоспособность сотрудников и растет общая производительность труда.

Профсоюз КАЗПРОФТРАНС оказывает содействие администрации АО «НК» «КТЖ» в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий. Главная цель – сплотить коллектив, настроить его участников на дружественный лад и подарить сотрудникам Компании уникальную возможность почувствовать себя одним целым.

В рамках празднования 30-летия Профсоюза КАЗПРОФТРАНС профсоюзной организацией железнодорожного узла «Астана» был проведен отборочный турнир по бильярду на Кубок Председателя КАЗПРОФТРАНС.

– В данном турнире, прошедшем в бильярдном клубе «7-я Луза» приняли участие 20 железнодорожников, работающих на предприятиях столичного железнодорожного узла, – сообщил инструктор-организатор по спорту Роман Подгатец.

По итогам отборочного турнира,  1 место занял Марат Мырзакулов, 2 место завоевал Бекен Орунбеков.  Марат Мырзакулов и Бекен Орунбеков – работники филиала «Северный» АО “Пассажирские перевозки”.   3 места удостоен – Джанадилов Ержан, представлявщий филиал «Экспресс» АО “Пассажирские перевозки”.

Призеры турнира награждены Грамотами и памятными подарками.

Кроме того, Марату Мырзакулову и Бекену Орунбекову вручены сертификаты участников финального этапа турнира по бильярду на Кубок Председателя КАЗПРОФТРАНС, который пройдет в г. Нур-Султан 28-29 июля 2022 года.