Профсоюзы с заботой о детях

Детский оздоровительный центр «Орлёнок» посетили Биджу Наир – генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» и Арман Калыков – директор угольного департамента.


Руководители компании осмотрели территорию лагеря, ознакомились с условиями отдыха детей, пообщались с детьми, а также приняли участие в торжественной линейке, посвящённой открытию 3-го сезона.


Биджу Наир поблагодарил Профсоюз угольщиков «Қорғау» за организацию детского отдыха, отметив организованность и хороший уровень воспитательного процесса в детском лагере.


Евгений Буслаев – председатель Профсоюза угольщиков «Қорғау» в своём выступлении отметил, что детский лагерь «Орлёнок» уже многие годы принимает в летний период детей работников угольного департамента и пользуется большой востребованностью и популярностью. Все эти годы лагерь работает благодаря совместным действиям Профсоюза угольщиков «Қорғау» и компании «АрселорМиттал Темиртау».


Профсоюз поставил задачу, чтобы с каждым годом лагерь становился лучше.
Надеемся, что совместная работа профсоюза и компании в вопросе оздоровления детей работников будет продолжаться и в дальнейшем.
Гости пожелали детям хорошего незабываемого отдыха.

#Годсоциальногопартнерства #социальноепартнерство #равноесотрудничество #kasipodaqkz #ПрофсоюзугольщиковҚорғау #ФПРК