«День труда» на Экибастузской ГРЭС-1 традиционно отметили встречей с ветеранами предприятия

22 сентября в День труда и накануне праздника «День пожилого человека» ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» посетили пенсионеры предприятия, которые, находясь на заслуженном отдыхе, интересуются успехами родной компании, радуются звонкам коллег и в любой момент готовы поделиться опытом с молодым поколением.
Программа мероприятия состояла из встречи с руководством станции, экскурсии на производство, встречи с коллегами и дружеского обеда.


Ветеранов лично поздравили с праздником и.о. председателя правления АО «Самрук-Энерго» Серик Тютебаев, генеральный директор ТОО «Экибастузская ГРЭС-1 имени Булата Нуржанова» Ержан Ертаев и председатель первичной профсоюзной организации станции Татьяна Чигвинцева. Серик Тютебаев в своей поздравительной речи отметил: «Границы возраста сейчас сдвинулись, и сложно человека полного сил в 65-70 лет назвать пожилым. Ваш опыт, дорогие коллеги, невероятно ценен и необходим молодому поколению энергетиков. И я надеюсь, что Вы останетесь верны интересам родной станции и поддержите все начинания сегодняшних энергетиков».