Дети – наше будущее

В рамках Года детей, объявленного Президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым, Молодежным Советом «Келешек» при Профсоюзном Центре Карагандинской области Федерации профсоюзов Республики Казахстан совместно с Филиалом Казыбекбийского районного комитета Карагандинской областной организации Казахстанского Отраслевого профсоюза работников образования и науки  организовали мероприятие «Семейный день в кинотеатре» для многодетных семей и детей членов профсоюза.

В субботний выходной день в кинотеатре «Сарыжайлау» для детей и их родителей – работников образования и науки района имени Казыбек би города Караганды показан красочный и воспитывающий добро фильм «Мой домашний крокодил» (2022 г.) на русском языке с субтитрами на государственном языке.
Вместе с тем, перед кинопоказом волонтерами от профсоюзной молодежи детям были подарены любимые сладости и соки. Всего было приобретено более 100 билетов.
После просмотра семейного фильма участники программы профсоюзного выходного дня выразили сердечную благодарность за организацию семейного праздника в теплой душевной обстановке.