На страже охраны труда

Ежегодно профсоюзный комитет АО “Станция Экибастузская ГРЭС-2” не оставляет без внимания работу технических инспекторов Общества и поощряет лучших из них. В этом году 13 человек получили благодарственные письма и материальное поощрение за отличную работу по итогам года.

С приветственным словом выступила гость встречи, Председатель ОО “Локальный профсоюз работников электротеплоэнергетики Павлодарской области” Светлана Зеленова.

Она поздравила собравшихся с праздниками и пожелала безаварийной работы.

В свою очередь, председатель профкома станции ГРЭС-2 Сауле Галеева поблагодарила технических инспекторов за активную работу, отметив, что они выполняют очень важную и благородную миссию в области безопасности и охраны труда работников.

Благодарственными письмами в честь Дня энергетика и за отличную работу по итогам года награждены:  Жексенова Анара, ЦГТСиПК; Нургалиева Татьяна, РСЦ; Сорокапудова Татьяна, ТТЦ; Чущак Сергей, ТТЦ; Аманов Аслан, ЦТАИ; Коломбитов Кудайберген, СДТУ; Каржаубаева Бахыт, УБОТ; Нефедкин Сергей, ЭЦ; Кабаргин Александр, АТЦ; Садыкова Светлана, КТЦ; Исенова Лаура, ХЦ; Адемов Болатхан, ЦПП; Ермолаева Наталья, ЦЦР.