Верны профессии

В коллективе Алматинского технологическо-финансового и инновационно-технического колледжа чувствуешь себя как в дружной семье, где все за всех и не обидят никого!

Многое конечно зависит от руководства, а возглавляет колледж Кунчаева Галия Чатаевна – грамотный, внимательный руководитель, высококвалифицированный специалист системы профессионально-технического образования, обаятельная женщина, энергии которой с лихвой хватает и на большой коллектив, и на родных и близких.

В 2000 году колледж основал отец Галии Чатаевны – Дуйсебаев Чатай Жуманбаевич, с которым я с удовольствием познакомилась, когда в колледже создали первичку, вошедшую в состав нашей Алматинской городской организации Казахстанского отраслевого профсоюза работников просвещения, науки и высшего образования.

И эту первичную профсоюзную организацию уже пять лет возглавляет удивительно отзывчивой и доброй души сотрудник колледжа – Дуйсебаев Баглан Чатаевич, брат Галии Чатаевны. Согласитесь, это уже династия!
Благодаря слаженной работе администрации в этой организации образования созданы все условия для творческой работы учителей, их профессионального роста и развития. Результаты этой работы в благодарных выпускниках, международной аккредитации и конечно же, в безукоризненной репутации услуг, предоставляемых в сфере образования.


Прекрасно, что благодаря труду этой замечательной семьи, у нас в Алматы есть такой первоклассный колледж. Видя, как семья собирается за круглым столом, за которым уже четыре поколения, уверена, что династия будет продолжена!

Самотокина Галина Михайловна – Председатель ОО «Алматинская городская организация Казахстанский отраслевой профсоюз образования и науки»