Мы готовы побороться…

27 января в Астане состоялось заседание Генсовета ФПРК, на котором было принято Обращение в связи с выборами депутатов Мажилиса Парламента РК и маслихатов.


«Являясь институциональными представителями интересов наемных работников как на рынке труда, так и в обществе в целом, профсоюзы не могут оставаться в стороне от этого важного политического события для каждого казахстанца – отмечено в Обращении».


Профсоюзы обладают мандатом представлять и отстаивать мнение членов профсоюзов по всем важнейшим вопросам, которые касаются Человека труда.


Вчера, в областном центре Костаная состоялась внеочередная XXXIV конференция областного филиала партии «Аманат» в повестке которой – выдвижение кандидатов в депутаты маслихата Костанайской области по партийным спискам и одномандатным округам. В этих списках представлены члены партии «Аманат» – представители областного профсоюзного движения.

Наши представители, которые пойдут на выборы с предвыборной программой «Профсоюзы за справедливость» будут защищать права интересы Человека труда и членов его семьи.

#kasipodaqkz
#profsoyuzkz
#ФПРКБезопасныйТруд
#2023ГодБезопасногоТруда
#ЗдоровьеЧеловекаТруда