Команда Отбасы банка завоевала Кубок Отраслевого профсоюза «Казпрофметалл»

11 марта т.г. на манеже «Zharys Arena» состоялся турнир по мини-футболу среди сильнейших любительских команд г. Алматы с участием команды Профсоюза металлургов «Жактау» АО «АрселорМиттал Темиртау».
Организатором турнира выступил Отраслевой горно-металлургический профсоюз «Казпрофметалл».

За захватывающей и эмоциональной игрой футболистов наблюдали легенды казахстанского футбола Сейльда Байшаков, Юсуп Шодиев, а также группа представителей Народной партии Казахстана во главе с заместителем Председателя НПК А. Асылбековым.

В упорной и бескомпромиссной борьбе обладателем Кубка Отраслевого профсоюза «Казпрофметалл» стала команда «Отбасы банк», 2-ое почетное место заняла команда Профсоюза металлургов «Жактау» АО «Арселор Миттал Темиртау» во главе с тренером С. Дюсекеевым, 3-е место заняли студенты «Энерго-колледжа» г. Алматы.


На церемонии награждения гости спортивного праздника пожелали футболистам и зрителям здоровья и успехов, а представители Народной партии Казахстана отметили, что в предвыборной программе партии особое место занимают вопросы законодательной поддержки развития спорта в Казахстане.
В свою очередь, участники и зрители поблагодарили Отраслевой профсоюз «Казпрофметалл» за организацию турнира, а ветеранов футбола Казахстана за теплые слова и пожелания.

Инфо-центр «Казпрофметалл»