Безопасный труд и профсоюз – вместе идут

В Риддерском цехе ТОО “Казцинк-ТемирТранс” сложилась добрая традиция, ежегодное проведение интеллектуального конкурса на неделе безопасности «Безопасный труд и профсоюз вместе идут» (экспресс – тестирование по безопасности). В конкурсе на неделе безопасности «Безопасный труд и профсоюз вместе идут» приняли участие 118 членов профсоюза.

 В процессе экспресс-тестирования участники показывали свои знания в области охраны здоровья и безопасности труда, охраны окружающей среды, вопросов по проекту  «Безопасный труд 2.0», прав и обязанностей работника и работодателя в области безопасности и охраны труда; требований безопасности рабочих мест,  системы 5S,  оценки рабочего места, участка работ методом SLAM, АБР – анализ.

Выбрать победителей была нелегкой задачей для комиссии. Участники тестирования были молодцы и радовали своими результатами. Всем хотелось, чтобы их работы попали в лучшие, и были поощрены.

Призерами конкурса стали:

1 место – Бычков Виталий Анатольевич машинист тепловоза – 48 баллов;

2 место – Гриценко Алексей Александрович    машинист тепловоза – 47 баллов;

3 место – Гогонел Сергей Андреевич помощник машиниста тепловоза – 46 баллов.

Поощрительные призы получили Бобровский Сергей Алексеевич – электрогазосварщик и Меньшова Ольга Ивановна – приемосдатчик груза и багажа, набравшие по 45 баллов.

Все призеры получили грамоты и денежные призы от профсоюза.

 

Представительство ОО «КАЗПРОФМЕТАЛЛ» по ВКО