Подведены итоги и определены задачи

В первичной профсоюзной организации Карагандинского погрузочно-транспортного управления ( КПТУ) состоялось собрание с отчётом профсоюзного комитета о проделанной работе за 2022 год. На собрании присутствовали представители профсоюза угольщиков «Қорғау», члены профкома и работники управления.


С отчётом о проделанной работе выступил председатель профсоюзного комитета Юрий Шимон.

С краткой информацией перед участниками собрания выступили заместитель директора по административным вопросам, представитель отдела ОТ и ТБ и другие работники, которые рассказали о совместной с профсоюзным комитетом работе.

Участники собрания оценили работу профсоюзного комитета за прошедший год как удовлетворительную.

На поступившие вопросы работников ответил председатель профсоюза угольщиков «Қорғау» Евгений Буслаев. Поступившие вопросы касались возможностей дальнейшего оздоровления и отдыха работников в здравницах Казахстана, получения материальной помощи согласно положения Коллективного договора, нехватки персонала на отдельных работах, в частности монтёров пути, низкого уровня заработной платы и т.д. На вопросы были даны ответы, все они будут взяты на контроль Профсоюза для дальнейшего решения.