«Человек труда» – Архаров Алимжан

Сегодняшний герой нашей постоянной рубрики «Человек труда» председатель первичных профсоюзных организаций ТОО «Болашак» и «Стамгазстрой» компании «Карачаганак Петролеум Оперейтинг Б.В.» и подрядных компаний «TRUST» города Аксай Западно-Казахстанской области – Архаров Алимжан Серикович.

Алимжан Серикович родился 15 декабря 1993 года в городе Аксай. С 2011 по 2014 годы учился в Чешском институте международных и общественных отношений. Свою профессиональнуюю деятельность начал в Тренинг центре КПО Б.В., с 2019 года по 2021 год был специалистом по курсам для сотрудников компании «Карачаганак Петролеум Оперейтинг Б.В.» и подрядных компаний «TRUST».

Наш герой с детства проявлял дисциплинированность, аккуратность в учебе и спорте. Именно эти навыки дали ему способный принять ответственность в принятии решении по сложным вопросам находящиеся в его компетенции. Как профсоюзный лидер Алимжан Серикович очень компетентный, грамотный, смелый. Он умеет сплотить вокруг себя актив, а вокруг актива и всю профсоюзную организацию.

«Алимжан Серикович четко планирует свое рабочее время, правильно расставляет цели и приоритеты. Внимателен к каждой детали. Правильно оценивает свои возможности и выполняет большой объем работы в заданные сроки. Зрелый ум, профессионализм, способность контролировать свои эмоции, вот главные качества настоящего профсоюзного лидера»-отмечают его коллеги.