Развитие позитивного имиджа государственных служащих

От Карагандинского областного филиала Отраслевого профсоюза работников банковских, государственных учреждений и общественного обслуживания «ҚЫЗМЕТ» приняла участие в работе Конкурсной Комиссии по проведению регионального этапа республиканского конкурса «Лучший государственный служащий года», направленного на повышение профессионализма и позитивного имижда государственных служащих.


Комиссия под председательством Ербола Жолданғара – руководителя департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области, председателя Совета по этике коллегиально рассмотрела представленные 20-ти участниками-госслужащими Карагандинского региона эссе и видео, ответы на вопросы при проведении собеседования в соответствии с правилами конкурса.

Состоялся интересный и многоаспектный диалог, выдвинуты ряд конструктивных предложений по дальнейшему развитию и совершенствованию системы государственной службы.

ЖЕЛАЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ ВО БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ РЕГИОНА И УДАЧИ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ УРОВНЕ !

#ФПРКБезопасныйТруд
#2023ГодБезопасногоТруда
#НулевойТравматизм
#ПрофсоюзыЗаБезопасность
#ПрофсоюзныйКонтроль
#ЗдоровьеЧеловекаТруда
#ПроизводственныйСовет
#ЗащитаЖизни
#ФПРК #Караганда