С благодарностью и уважением к ветеранам труда

В эти яркие первые дни лета отмечает свой знаменательный юбилей МАРИЯ ИВАНОВНА ЗБАРАЗСКАЯ – ветеран профсоюзного движения Карагандинской области, которая внесла значительный вклад в развитие профсоюзов региона, проработав более 27 лет заместителем председателя- старшим инструктором областного Совета по кино ОблСовПрофа.

Представители Профсоюзного Центра Карагандинской области Федерации профсоюзов Республики Казахстан (председатель – Болат Жумабеков) и первичной ветеранской организации Профсоюзного Центра ( председатель – Галина Распаркина) совместно с Молодежным Советом «Келешек» с большой благодарностью за Труд
душевно поздравили и вручили юбиляру Почетную Грамоту, подарок с букетом красивых цветов, посетив на дому.
Мария Ивановна с удовольствием поделилась воспоминаниями из своей многолетней профсоюзной трудовой деятельности.
«Мы проводили культурно-просветительскую профсоюзную работу по Карагандинской области, и нашей задачей был показ кинофильмов в городах и сельских районах. Я занималась планированием фильмов в кинопрокате и организацией творческих встреч с известными актерами театра и кино, такими как Людмила Чурсина, Николай Рыбников и другими знаменитостями», – говорит Мария Ивановна.


Прежде чем показать кинофильм на экране, Мария Ивановна продумывала, как его лучше представить зрителям. «Профсоюзная работа была связана с постоянными командировками по отдаленным районам и селам, и нам было очень приятно, когда после показов кинофильмов зрители были довольны и говорили теплые слова за культурный и содержательный отдых.
Мы всегда анализировали, удалось ли выполнить все поставленные задачи в социально важной работе и строили планы на перспективу».
Юбиляр от души поблагодарила руководство Профсоюзного Центра Карагандинской области за поздравления и постоянное внимание к старшему поколению, преемственность поколений и пожелала молодежи честно трудиться и достигать благородных целей.

УВАЖАЕМАЯ МАРИЯ ИВАНОВНА, СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЮБИЛЕЕМ И ЖЕЛАЕМ
ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ, АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, МНОГО РАДОСТНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ !