Заседание Центрального совета «Казпрофтранса»

23 февраля состоялось заседание Центрального совета ОО «Казахстанский отраслевой профессиональный союз работников железнодорожного, автомобильного, воздушного и водного транспорта».

В работе заседания приняли участие председатель Федерации профсоюзов Республики Казахстан Бақытжан Әбдірайым, председатель отраслевого профсоюза Оразгали Ахметбаев, вице-президент АО «НК» «ҚТЖ» Эрик Имашев.

На заседании был заслушан отчет об исполнении плана Центрального Совета «Казпрофтранса» за 2017 г. Члены ЦС приняли план Центрального Совета на текущий год.

Не остался в стороне вопрос исполнения бюджета на 2017 год и смета доходов и расходов Центрального Совета «Казпрофтранса» на 2018 год. Решением членов ЦС, 2018 год  объявлен в отраслевом профсоюзе годом «Коллективный договор-гарантия стабильности!».

На заседании ЦС заместитель председателя ФПРК Мухтар Тиникеев был избран членом Центрального Совета «Казпрофтранса».

Председатель ФПРК Бақытжан Әбдірайым и председатель отраслевого профсоюза работников железнодорожного, автомобильного, воздушного и водного транспорта Оразгали Ахметбаев выразили готовность к плодотворному и многостороннему сотрудничеству.