Историческое событие года для более 12 тысяч работников АО «ТНК Казхром»

3 марта 2018 года   в Доме культуры металлургов Актюбинского завода ферросплавов – филиала АО «ТНК Казхром» состоялось историческое событие года для более 12 тысяч работников АО «ТНК Казхром».

Перед представителями трудовых коллективов АЗФ и ДГОК отчитались по итогам работы за 2017 год и исполнения обязательств коллективного договора Президент общества Виктор Тиль  и председатель профкома Бакыткерей Каванов.

 На встрече присутствовали аким Актюбинской области Бердибек Сапарбаев, председатель совета Менеджмента Евразийской группы Александр Машкевич  и председатель Профцентра Актюбинской области Алтынбек Амиргалиев.

 Открывая встречу Б. Сапарбаев, ознакомил участников с итогами социально-экономического развития региона в 2017 и задачах на 2018 год.

 В своём выступлении А. Машкевич поблагодарил руководство области за конструктивную совместную работу, рассказал о задачах, стоящих перед компанией “Казхром”.

В рамках встречи были подписаны Меморандум о Взаимном сотрудничестве между акиматом области, Профсоюзным центром и руководством компании и Меморандум о социальном партнерстве между акиматом области и Евразийской группой.

Лучшим работникам-женщинам в канун Международного женского дня вручили  ценные подарки и благодарственные письма от акима и Евразийской группы.