Ералы Тугжанов в качестве Председателя ФПРК возобновил обратную связь в Facebook

Сегодня Ералы Тугжанов в качестве Председателя Федерации Профсоюзов Республики Казахстан возобновил обратную связь с пользователями социальной сети Facebook. Об этом сообщил сам Ералы Тугжанов на своей личной странице в соцсети.

Председатель Федерации Профсоюзов Республики Казахстан сообщил, что за короткое время посетил четыре региона страны. В частности, Западно-Казахстанскую, Атыраускую, Туркестанскую и Карагандинскую области. В регионах он встречался с работниками и работаделями.

Как отметил Ералы Тугжанов, в настоящее время Федерацией ведется работа по решению проблемных вопросов, которые были озвучены работниками предприятий в регионах.

Обращаясь к пользовательской аудитории Председатель Федерации Профсоюзов написал: «Профсоюз – это прежде всего диалоговая площадкадля совместного решения социально-трудовых проблем Человека Труда. Чтобы держать руку на пульсе я остаюсь с Вами на прямой связи. Как и прежде, Вы можете отправлять свои предложения и задавать вопросы, делиться мнением посредством моего личного блога».

Федерация Профсоюзов Республики Казахстан является крупнейшей общественной организацией страны и объединяет   2 миллиона человек. В целом в различных отраслях промышленности и на крупных предприятиях страны трудятся свыше 6 миллионов человек.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100035361099126&__tn__=%2CdlC-R-R&eid=ARA2SKp0qZbBwW3rAVch2AKP_Fistu-gJIuHJmJ8TMcKz7QjaKrro4R2GMtbJuL-gMZOlQptr9d51PGW&hc_ref=ARQHmy4HC-zWAF8NnHsh1bcNyfn0fi1lFUAdivLLa-Z54Mt38V4FGRaHxUVlIfRlS9Q