Раскрытие личностного потенциала

Во время проведения Профсоюзного лагеря волонтеров «Келешек 2020» в рамках Республиканской акции «Ер еңбегімен сыйлы» – прошла встреча с соратником Елбасы – Омашевым Куаныш Омашевичем, общественными деятелями и бизнесменами Карагандинской области. Также на встречу пришли: Бейбит Досжанов – Генеральный директор ТОО «Интерстройсервис и К», депутат Карагандинского городского Маслихата, Ноян Бидайбаев – председатель КОФ РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM», Вера Бородина – председатель ОО «Локальный Профсоюз работников кооперации и предпринимательства Карагандинской области».

Это встреча подарила молодому поколению возможность «из первых уст» сокурсников и коллег по трудовой деятельности услышать об этапах жизненного пути, разносторонней деятельностью Елбасы – основателя и строителя Независимого Казахстана. Соратник Елбасы с удовольствием делился воспоминаниями и отвечал на вопросы слушателей.

В свою очередь Бейбит Досжанов рассказал о своей деятельности и пути достижения успеха. В своем выступлении он отметил что, в Казахстане, самые благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса по сравнению со всеми странами постсоветского пространства. Развивается государство – развивается бизнес, меняются и совершенствуются государственные законы – должны меняться законы бизнеса. Поэтому развитие будет продолжаться.

В завершении участники получили ответы на интересующие вопросы от гостей и выразили свою благодарность. Накануне Дня благодарности Татьяна Шатохина – заместитель председателя Профсоюзного Центра Карагандинской области вручила гостям от имени всех участников и организаторов форума Благодарственные письма и памятные подарки.